Пасха 2023

Праздник  мира и света, а еще  прекрасный  весенний день,. какие  еще нужны поводы, чтобы  встретиться с  семьей или просто насладиться  вкусными праздничными блюдами?Свет, добро,мир и  семейное  единение, даже минуя религиозность, праздник Пасхи  символизирует именно эти самые важные всегда понятия.Кроме всего прочего -это прекрасный повод порадовать деток и поздравить родных и любимых.  Много десертов, пирожных и сладостей  будет обязательно представлено на витрине кофейни и  как всегда  может быть доставлено курьером  вместе с  выбранным вами видом пасхальной выпечки.Так же будет представлено несколько вариантов праздничных тортов,  ассортимент   уточняйте в viber.

Пожалуйста, дочитайте  все до самого конца, правила и условия доставки описаны ниже. Будьте внимательны.

Прием заказов на  пасхальную выпечку  будет осуществляться до 1 апреля ( к  католической Пасхе) и до 5 апреля  к Православной. 

 

 

Пасхальная выпечка
 

Без нее Пасху представить просто невозможно.

 

Самый настоящий Панеттоне без промышленных дрожжей на натуральной закваске с шоколадом и Лимонный кекс в   виде  кулича- это то, что вы  уже пробовали  в нашем меню, а если не пробовали, то горько об этом жалели ( не  повторяйте  своих ошибок). В этом году  мы добавили еще один   вид  Пасхальной выпечки Заварной  традиционный кулич на  промышленных дрожжах. Мы знаем, что не все любят цукаты, не всем  можно  шоколад и орехи, мы  учли всё!

Изюма в наших десертах нет, прошу понять и простить!

 

 

Самое главное!! Мы не  используем красители, искусственные  ароматизаторы ни в составе теста, ни в декоре. Наша философия заключается в  том, что шоколад,  который  мы  используем для декора  пасхальной выпечки не нуждается в дополнительном подкрашивании, его будут есть дети. В жизни и так  очень много  искусственного, а нежными весенними красками можно любоваться  гуляя по весеннему саду.

 

Мы предлагаем следующие  виды выпечки:

 

 

1.Панеттоне

 

Невесомый, тающий, невероятно сочный- такие отзывы  мы получили от тех, кто уже  успел продегустировать это вид  выпечки в прошлом году.

 

Основное отличие  панеттоне от  классического  кулича- его сочность, при все  своей  воздушности и "пуховости" мякиш  панеттоне отличает потрясающая сочность, здесь нет крошек, все тянется волокнами и это восторг.

 

Подъем теста в панеттоне осуществляется за счет присутствия натуральной закваски выведенной на зеленом  яблоке.

Пушистый, воздушный с большим количеством шоколада и  ароматом праздника. Наш панеттоне  невозможно сравнить в классическим куличем- это другая вселенная.

 

Панеттоне с ванилью и  настоящим темным  бельгийским шоколадом  с хрустящей миндально-фундучной корочкой, украшенной  миндалем и жемчужным  сахаром.

В составе: мука пшеничная манитоба Италия,   желтки куриные, сахар, соль, масло сливочное, молоко, фундучная мука, кукурузный крахмал,  ваниль, сливки 33% , темный шоколад  60%, яблоко, миндаль.

 

Доступны к заказу, стоимость указана  за 1 штуку:

А) Панеттоне с ванилью и  настоящим темным  бельгийским шоколадом  с шоколадным гнездом и марципановыми и шоколадными яйцами (550-600 грамм итоговый вес без декора)70 BYN 
B )Панеттоне с ванилью и  настоящим темным  бельгийским шоколадом  в миндальной корочке (без дополнительного декора)(550-600 грамм итоговый вес) 53 BYN



Панеттоне будут упакованы в красивую коробку, без  вариантов, стоимость коробки  включена  в цену.
 

 

Готовность 7,8  апреля и 14,15 апреля

 

Панеттоне  меньшего размера  возможно будут представлены на витрине,  без возможности предварительного  бронирования. Приехал-купил.

 

 

 

2. Лимонный кекс

Для  тех , кто  любит кексы больше, чем  всю выпечку мира. Сочный пропитанный, очень ароматный кекс в форме  кулича.

Супер-лимонный кекс, очень яркий, пропитанный, с глазурью из маршмеллоу и декором  из  яркого безе, в безе будут использованы  пищевые искусственные красители в минимально допустимой дозировке.

50 рублей  1 кг
Вес  кексов 600-750 грамм. Стоимость указана за 1 кг.

 

В составе: пшеничная мука,  яйцо куриное, сметана, сливки 33%, сахар, соль, разрыхлитель  теста, сок и  цедра  лимона, шоколад белый  34%, масло виноградной косточки, желатин, тримолин.

 

Для тех, кому большого кулича слишком много, рады предложить мини-версию 300-350 грамм.

 

Кексовые куличи  будут упакованы прозрачные пакеты с лентой.

 

Готовность 7,8  апреля и 14,15 апреля

 

3.Кулич классический  Заварной с ванилью

 

Для тех, кто хочет просто кулич,как в детстве  ароматный и  воздушный, мы рады  предложить классический  кулич  на  промышленных дрожжах.

Данная рецептура  позволяет  добиться  максимальной  нежности  мякиша,а  такж кулич отличает  приятная сливочность.Мы решили не добавлять никаких цукатов, орехов и  прочих наполнителей в данный вид выпечки. Он будет идеален для тех. кто не любит всяческие  цукаты и ждет от кулича вкусной сдобы.Аромат  и  вкус  натуральной ванили делает это  выпечку совершенной.

 

В составе:   мука пшеничная  высший сорт, моколо, дрожжи, сахар, соль, яйца куриные,  масло сливочное, ванильная паста, миндальная мука, крахмал кукурузный.

 

Кулич будет так же  украшен  миндальной корочкой  и жемчужным  сахаром.При наличии аллергии на орехи нужно будет отказаться от дегустации  именно верхней шапочки кулича. Вариант без глазури не предлагается.
Классические куличи  будут упакованы прозрачные пакеты с лентой.

 

55 рублей  1 кг
Вес  куличей планируется  от  350 до 650 грамм.(на момент написания  меню мы еще не получили  формы для  их выпечки, поэтому  вес  варьируется). Стоимость указана за 1 кг.

 

Готовность 7,8  апреля и 14,15 апреля

Доставка  бесплатная от суммы   70 byn только  7 и 14 апреля  с 14 до 21 (по маршруту, время  выбрать нельзя!!!!!!) . Возможен самовывоз.

 

Время бесплатной доставки выбрать нельзя!!!!, курьер  совершает доставку по маршруту. В случае, если курьер прибыл на адрес, а вы отсутствуете  и не  можете принять заказ, заказ  будет передан на пункт самовывоза. Если вы планируете куда-то отъехать в течении времени доставки, укажите адрес накануне, мы совершим доставку туда. Доставка ко времени ПЛАТНАЯ 10 рублей!!!!

Если по каким-то причинам вам не подходит указанное  время доставки, Вы можете заказать доставку ко времени. Стоимость доставки  10 рублей по г. Минску.

Предоплата при доставке составляет  50% и  является не возвратной и не переносится на другие заказы

Предоплата при самовывозе обсуждается индивидуально .

Будьте внимательны, о прибытии курьера вас предупреждают минимум за 15-30 минут.

Если   доставка вам не подходит  по времени вы можете забрать десерты самостоятельно, день и время оговаривается.

Сделать заказ можно по телефону или в viber +375445579001 c  10 до 21.