Праздничное меню к 9 мая

Праздничное  меню к 9 мая

Оставить  без внимания большие  выходные  и такой  великий день , как ДЕНЬ ПОБЕДЫ мы не могли. Поэтому немножко ностальгии и вкус ваших любимых десертов в эти праздничные дни мы предлагаем вам  прочувствовать в нашем новом меню. Меню действует с 6  по 8 мая. Бесплатная доставка планируется  8 мая после 13 00.

Мы предлагаем вам  следующие виды десертов:

1. Торт " Киевский"

Те самые  коржи - безе  с орехами фундука  (в нашем варианте) и  кремом "Шарлотт" с добавлением  коньяка, сверху торт  покрыт шоколадным кремом "Шарлотт".

Вес торта от 1, 5 кг до желаемого вами  веса.Итоговый вес может колебаться  плюс-минус 200-300 грамм от желаемого

 Торт доступен к заказу на 8 мая.

3. Наборы пирожных "Картошка"

Пропитанное и сдобренное коньяком пирожное из бисквитной  крошки, белое внутри и  осыпанное  вкуснейшим какао снаружи- вот такая она настоящая "Картошка"

В наборе  5  пирожных. Доставка бесплатная от  10 штук.Пирожные доступны к заказу 8 мая.

 

2. Торт "Медовик"

Прекрасно сбалансированный — нежный, мягкий, ароматный, с тонкой медовой ноткой и в меру сладкий — вот как хочется говорить об этом торте.

Новая вариация на тему всем известного медового торта.

Здесь  совершенно  не приторный вкус: нежные  тончайшие заварные медовые коржи, пропитанные заварным кремом на сметане,  а также  внутри небольшой слой карамели с солью- это взрыв вкуса.

Никакой привычной «сгущенки» и толстых сухих коржей  вы здесь не встретите,  все нежное и пропитанное вкуснейшим кремом.

Вес торта от 1, 5 кг. Итоговый вес может колебаться  плюс-минус 200-300 грамм от желаемого.

Торт доступен к заказу на 7 и 8 мая.

 

4. Наборы пирожных макаронс - ассорти.

Ассортимент уточняется. Доступны к заказу с 6  по 9 мая.

Сделать заказ, уточнить наличие и задать все вопросы вы можете по телефону или viber +375445579001. Бесплатная доставка планируется 8 мая.С 13 00.  Время выбрать нельзя!!!!, курьер  совершает доставку по маршруту.В случае, если курьер прибыл на адрес, а вы отсутствуете  и не  можете принять заказ  вам будет предложена   платная доставка  после  выполнения  курьером всего маршрута. Будьте внимательны, о прибытии курьера вас предупреждают минимум за 15-30 минут.