Меню к 23 февраля 2023

Меню к 23 февраля 2023

Пусть наши   десерты станут прекрасным дополнением или  основным сюрпризом для  ваших мужчин.Как  никогда  мы ценим  настоящих, любящих и надежных мужчин- поэтому самое вкусное, самое любимое меню- специально для них. Но мы же  помним, что любой  вкусный подарок  можно  разделить с любимой) Всю неделю с 20 по 28 февраля мы работаем только  в рамках данного меню. Так что  шансы поздравить любимых и дорогих мужчин  огромные - все для вас. 22 и 23 февраля для вас будет организована  бесплатная доставка по Минску  с 10 до 20. А также  22 и 23 февраля с 10 до 19 вы можете  воспользоваться самовывозом.Что же  мы приготовили для  наших защитников,  крепкой и надежной опоры?

На все меню действует личная клиентская скидка (при ее наличии).

ТОРТЫ

 

 

 

Торт "Ленинградский"

72 BYN
Для  многих этот торт- прекрасное воспоминание из  детства, когда на каждый праздник был этот  торт. Он  был прекрасен  отсутствием классических бисквитов и наличием вкусного песочного коржа.
Такой торт  готовим и мы. Тончайшие песочные рассыпчатые коржи, переплетаются  с обновленным нами шоколадным кремом   с  коньяком. Мы  много лет готовили  Ленинградский, соблюдая  все традиции рецептур тех лет, но время не стоит на месте, наш  торт с тал еще вкуснее. ведь в креме теперь настоящий шоколад, а не какао, крем по0прежнему масляный, но стал гораздо легче и интереснее  по вкусу. А сверху настоящая шоколадная глазурь, совсем несладкая, а очень шоколадная.К тому же  вместо масляного белого крема сверху наш торт украшен взбитым ганашем на белом шоколаде с добавлением натуральной ванилии  коньяка. Окунитесь в детство и вспомните тот самый вкусс ноткой современности.

 

Торт "Киев"

90 BYN
Для  тех , кто помнит классику, но хочет небольших экспериментов. Наш "Киев" вас приятно удивит. Все в нем напоминает торт  из детства и по ГОСТ, но  он другой. Насыщенные фундучные  коржи-безе, они тоньше и  сочнее и такие фундучные!!Легкий масляный крем с коньяком на темном шоколаде Extra-Bitter Guayaquil , невероятный, шелковистый, согревающий.В прослойке хрустящий  фундук  в карамели, а венчает весь торт прекрасная глазурь на  молочном  и темном шоколаде с кусочками фундука. Это  потрясающе вкусно.

 

 

Торт "Медовик"

55 BYN

Классические  медовые коржи на гречишном  меду, самый  настоящий  сметанный крем, сногсшибательная соленая карамель в прослойках и   изюминка медовый штрейзель.

 

Торт "Банан-карамель-кофе" 95BYN НОВИНКА

Идеальный  во всем, приятная сладость банана, оттененная  кислинкой  лайма, невероятный шелковый мусс на молочном шоколаде- торт  для тех, кто любит сладкое, ароматное и нежное послевкусие  десерта.

В составе: бисквит муале на бананновом  пюре, карамель банан-молочный шоколад, карамелизированные бананы, мусс на молочном шоколаде с кофе, креме банан-лайм.

 

Торт "Черника-йогурт-миндаль" 95 BYN НОВИНКА

Совсем  весенний, ленкий, но  яркий. Удивительно универсальный торт, который понравится и взрослым и детям.

В составе: влажный  миндальный бисквит с черникой, хрустящий штрейзель с белым шоколадом,  цедрой лимона и жареным  миндалем, конфи черника-малина, креме марципан-Бейлис,  мусс  с йогуртом, ванилью и белым  шоколадом
 

Торт "Пралине-шоколад"94 BYN

Шоколадно-шоколадный торт, сочетает в себе   целых три вида шоколада: молочный, белый и горький. Манящий вкус для самых избалованных десертами шокоголиков и любителей настоящих тортов.Этот торт не оставляет равнодушными даже тех, кто не  любит  шоколадные торты в принципе - настолько гармонично в нем сочетание всех его слоев и текстур. 

Торт состоит из следующих слоев: миндальный бисквит,  хрустящий слой с фундучным пралине,  хрустящей вафлей и молочным шоколадом, ванильная намелака с натуральной ванилью - невероятно нежный  крем с зернами ванили и все это обволакивает нежнейший, но безумно шоколадный мусс.  


 

ВНИМАНИЕ!!

Все классические торты идут минимальным весом от 1 кг, при вашем желании можно больше-сколько угодно.

Оформление тортов обсуждается!!Итоговый вес классических тортов плюс-минус 400 грамм, муссовых тортов плюс-минус 300 грамм

 

 

Бесплатная доставка от 80 BYN.Условия доставки ниже

НАБОРЫ ПИРОЖНЫХ

 

Ассорти пирожных   прекрасный вариант для праздника в коллективе:

Все наборы идут в красивой подарочной упаковке с лентой и наклейкой. Некоторые  виды пирожных будут представлены на витрине в кофейне, оформить и упаковать их в специальную  упаковку не представляется возможным, только для заказных  позиций такая прекрасная опция.

К празднику  мы  предлагаем наборы по  4 и   6 пирожных.

Многие  пирожные дублируют по составу торты, выбранные для меню 23 февраля . Все наборы идут в красивой подарочной упаковке с лентой и наклейкой. Некоторые  виды пирожных будут представлены на витрине в кофейне, оформить и упаковать их в специальную  упаковку не представляется возможным, только для заказных  позиций такая прекрасная опция.

 

В наборе предлагается ассорти. из всех  пирожных. Можем  учесть пожелание  и не добавлять какое-то конкретное пирожное в набор.Или собрать набор исключительно из ваших пожеланий, если это возможно.
 

Пирожное "Ленинградский"

 Тончайшие песочные рассыпчатые коржи, переплетаются  с обновленным нами шоколадным кремом   с  коньяком. Мы  много лет готовили  Ленинградский, соблюдая  все традиции рецептур тех лет, но время не стоит на месте, наш  торт с тал еще вкуснее. ведь в креме теперь настоящий шоколад, а не какао, крем по0прежнему масляный, но стал гораздо легче и интереснее  по вкусу. А сверху настоящая шоколадная глазурь, совсем несладкая, а очень шоколадная.К тому же  вместо масляного белого крема сверху наш торт украшен взбитым ганашем на белом шоколаде с добавлением натуральной ванилии  коньяка. Окунитесь в детство и вспомните тот самый вкусс ноткой современности.

 

Пирожное "Киев"

Для  тех , кто помнит классику, но хочет небольших экспериментов. Наш "Киев" вас приятно удивит. Все в нем напоминает торт  из детства и по ГОСТ, но  он другой. Насыщенные фундучные  коржи-безе, они тоньше и  сочнее и такие фундучные!!Легкий масляный крем с коньяком на темном шоколаде Extra-Bitter Guayaquil , невероятный, шелковистый, согревающий.В прослойке хрустящий  фундук  в карамели, а венчает весь торт прекрасная глазурь на  молочном  и темном шоколаде с кусочками фундука. Это  потрясающе вкусно.

 

 

Пирожное"Медовик.NEW"

Классические  медовые коржи на гречишном  меду, самый  настоящий  сметанный крем, сногсшибательная соленая карамель в прослойках и   изюминка медовый штрейзель.

 

Пирожное "Банан-карамель-кофе" НОВИНКА

Идеальный  во всем, приятная сладость банана, оттененная  кислинкой  лайма, невероятный шелковый мусс на молочном шоколаде- тор  для тех, кто любит сладкое, ароматное и нежное послевкусие  десерта.

В составе: бисквит муале сна бананновом  пюре, карамель банан-молочный шоколад, карамелизированные бананы, мусс на молочном шоколаде с кофе, креме банан-лайм.

 

Пирожное "Пралине-шоколад"
Состоит из следующих слоев: миндальный бисквит,  хрустящий слой с фундучным пралине,  хрустящей вафлей и молочным шоколадом, ванильная намелака с натуральной ванилью - невероятно нежный  крем с зернами ванили и все это обволакивает нежнейший, но безумно шоколадный мусс. 

 

Тарталетка "Карамель-ваниль-фундук"

Состоит из песочной основы на миндальной муке, соленой карамели с fleur de sel, ванили и обжаренного фундука.

 

Тарталетка "Лимонная"

Классическое сочетание: песочное тесто - лимон - воздушная меренга.
Мы немного поиграли с текстурами и рады предложить вам невероятно лимонную насыщенную ароматом и вкусом тарталетку.
В состав тарталетки входят: лимонно миндальное песочное тесто,  курд  лимонный крем, меренга.

 

 

Стоимость наборов  в красивой подарочной упаковке:

4 штуки от 42 BYN бесплатная доставка от 2 наборов

6 штук от 63BYN (полное ассорти) доставим  беслптано при    предвариельном заказе

 

 

ДРАЖЕ

Идеальное дополнение к любому подарку. Вкусно  к утреннему кофе, как перекус. Ваш  мужчина будет в восторге- обещаем!

Драже в баночках по:

150 мл-16BYN бесплатная доставка от 4 наборов

 250 мл-24BYN  бесплатная доставка от 3 наборов

Наборы ассорти драже: 
Кунжутная джандуйя-карамельный шоколад NEW
Нуга-сливочное печенье-молочный шоколад NEW

Фундук-перчик чили (ну не прям огоньогненный не  переживайте)-темный шоколад можем не добавлять  именно этот  вид по желанию
Сливочная карамель с арахисом- молочный шоколад

Миндаль-темный шоколад-бобы тонка-вишня

Мармелад из красных ягод- лайм-кокос-белый шоколад NEW

 ТОЛЬКО  с 23  февраля

 

Количество изделий и наборов очень ограниченно. Сделать заказ можно по телефону или в viber +375445579001 c  10 до 22. Все заказы  принимаются только по предоплате  от 50%!!!!

На  витрине будут  представлены пирожные и макарон и некоторые другие  праздничные позиции печенья и сладостей, не перечисленные здесь. Тортов на витрине не будет- это только заказная  позиция!

Время бесплатной доставки выбрать нельзя!!!!, курьер  совершает доставку по маршруту. В случае, если курьер прибыл на адрес, а вы отсутствуете  и не  можете принять заказ  вам будет предложена   платная доставка  после  выполнения  курьером всего маршрута. Если вы планируете куда-то отъехать в течении времени доставки, укажите адрес накануне, мы совершим доставку туда. Доставка ко времени ПЛАТНАЯ!!!!

Если по каким-то причинам вам не подходит указанное  время доставки, Вы можете заказать доставку ко времени. Стоимость доставки  10 рублей по         г.Минску

Будьте внимательны, о прибытии курьера вас предупреждают минимум за 15-30 минут.